Зачем стирать ковры?

    Ковры, половики и ковровое покрытие можно найти в большинстве частных квартир по всему миру. Мы ходим по коврам, наши дети играют на коврах, а наши домашние животные часто на них спят. Всё это подвергает ковры воздействию пыли, грязи, влажности и различных пятнообразователей.

    Ковёр, который не подвергается регулярной чистке, не только некрасиво выглядит и неприятно пахнет, прежде всего, он накапливает аллергены и становится рассадником клещей и различных бактерий, которые могут угрожать нашему здоровью и особенно здоровью наших детей.

    Традиционная, сухая и мокрая чистка ковров на дому (на месте, у клиента), предлагаемая большинством «экспертов» по чистке, очищает только верхнюю часть коврового ворса. Кроме того, чистка ковров на дому создаёт массу неудобств, а после мокрой обработки ковёр к тому же остаётся влажным. Данный метод чистки приводит к тому, что ковёр издаёт зловонный запах, ведь загрязнения, оставшиеся глубоко в ткани, начинают гнить.

    Только промышленная стирка ковров в профессиональной прачечной обеспечивает устранение грязи и опасных организмов, накопившихся глубоко в ковровом ворсе.

    Профессиональная промышленная стирка ковров позволяет также «оживить» изделие, освежить цвета, поднять ворс и придать ковру приятный запах.

    Большинство профессиональных экспертов для удобства клиентов сами забирают ковры и привозят их обратно после чистки. Ковры тщательно регистрируются и доставляются в профессиональные прачечные.

    После аккуратной и основательной чистки и стирки ковры сушатся, вычёсываются и упаковываются, после чего отправляются назад клиенту. Весь процесс занимает несколько дней.

    Чтобы Ваш дом был чистым и здоровым, необходимо регулярно стирать ковры.

     
     
     
    Этот сайт использует cookies
    Понятно